День защиты детей – это всегда про радость, лето, звонкий смех. Дети – наша надежда, вдохновение, счастье и самое дорогое, что у нас есть.
31 мая для ребят Няганского отделения ВОС прошла замечательная развлекательная программа в детском центре «Тёма» и скучать там было некогда!


Дети с удовольствием исследовали двухэтажный лабиринт с препятствиями, прыгали на батуте, играли в просторной песочнице. Особый восторг вызвала интерактивная комната с «живым планшетом», на котором можно было играть руками, кидать мячики и даже стрелять из бластеров!


Ребят ждала фотосессия с веселыми клоунами, а в вестибюле их встречал Мишка из любимого мультфильма – сколько же было радости и улыбок! Там же устроили настоящую дискотеку: танцы, песни, смех и, конечно, обнимашки!
В завершении праздника все получили сладкие призы и сертификаты в канцелярский магазин.


Детское счастье становится еще ярче, когда рядом есть взрослые, которые готовы дарить заботу, внимание и тепло. От всей души благодарим всех, кто помог организовать это мероприятие: детский развлекательный центр «Тёма» и ИП Оксану Адибекян магазин «Формат-А».

Спасибо за добрые сердца и праздник , который ребята запомнят надолго!
Видео с мероприятия в нашей группе ВК