Главная Новости Мероприятия Праздник улыбок и дружбы: как мы встретили День защиты детей!

Праздник улыбок и дружбы: как мы встретили День защиты детей!

Праздник улыбок и дружбы: как мы встретили День защиты детей!
Праздник улыбок и дружбы: как мы встретили День защиты детей!

30 мая в помещении Ханты-Мансийской местной организации ВОС (ул. Дунина-Горкавича, 9) прошёл замечательный, весёлый и очень тёплый праздник для наших юных участников, приуроченный к Международному дню защиты детей.

На фото изображены члены ВОС на мероприятии
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

Для ребят была подготовлена яркая развлекательная программа. Наш культорганизатор Галина Хотылева выступила в роли ведущей этого маленького, но очень душевного торжества.

На фото изображены члены ВОС на мероприятии
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

Мальчишки и девчонки с удовольствием включились в игру! Их ждали:

  • интересные конкурсы и весёлые загадки;
  • специальные задания на логику и сообразительность;
  • творческие задания: сборка мозаики и красочных картинок.
На фото изображены члены ВОС на мероприятии
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

Ребята разделились на две команды, активно поддерживали друг друга, проявили сплоченность, и в итоге — победила дружба! А завершился праздник уютным и вкусным чаепитием, где дети смогли поделиться своими впечатлениями.

На фото изображены члены ВОС на мероприятии
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

Мы выражаем искреннюю и глубокую благодарность нашим спонсорам, благодаря которым этот день стал ещё слаще и радостнее:

  • Индивидуальному предпринимателю Нагиеву Чингизу Агагусейн Оглы;
  • Орозбековой Нуржан Омаровне.
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

Спасибо за праздничный стол, вашу щедрость, отзывчивость и внимание к особенным детям нашей общественной организации инвалидов по зрению! Вы подарили им настоящее ощущение праздника!

, ,