30 мая в помещении Ханты-Мансийской местной организации ВОС (ул. Дунина-Горкавича, 9) прошёл замечательный, весёлый и очень тёплый праздник для наших юных участников, приуроченный к Международному дню защиты детей.


Для ребят была подготовлена яркая развлекательная программа. Наш культорганизатор Галина Хотылева выступила в роли ведущей этого маленького, но очень душевного торжества.


Мальчишки и девчонки с удовольствием включились в игру! Их ждали:
- интересные конкурсы и весёлые загадки;
- специальные задания на логику и сообразительность;
- творческие задания: сборка мозаики и красочных картинок.


Ребята разделились на две команды, активно поддерживали друг друга, проявили сплоченность, и в итоге — победила дружба! А завершился праздник уютным и вкусным чаепитием, где дети смогли поделиться своими впечатлениями.


Мы выражаем искреннюю и глубокую благодарность нашим спонсорам, благодаря которым этот день стал ещё слаще и радостнее:
- Индивидуальному предпринимателю Нагиеву Чингизу Агагусейн Оглы;
- Орозбековой Нуржан Омаровне.

Спасибо за праздничный стол, вашу щедрость, отзывчивость и внимание к особенным детям нашей общественной организации инвалидов по зрению! Вы подарили им настоящее ощущение праздника!