Лето началось!

Лето началось!
Лето началось!

С 1 июня — Международным днём защиты детей!

Пусть у каждого ребёнка это лето будет тёплым, ярким и своим: с приключениями, открытиями, смешными историями и днями, которые потом хочется вспоминать.

Больше «хочу попробовать», меньше «потом».
Больше живого общения, движения, солнца и радости.

А взрослым — не забывать, что детство нужно не только защищать, но и бережно слышать.

С праздником!

, ,