Главная Новости Мероприятия И вновь готовим для СВОих

И вновь готовим для СВОих

И вновь готовим для СВОих
И вновь готовим для СВОих

В офисе Урайского отделения ВОС снова пахнет овощами, специями и домашним теплом. Активисты собрали к отправке еще 4 коробки сухих супов, пюре и сладостей. За каждой такой посылкой – кропотливая работа, время, забота и большое желание помочь нашим ребятам. Все это уже передано в «Доброцентр», на сборный пункт, откуда отправится в зону СВО.

На фото изображены участники мероприятия
На фото изображены участники мероприятия

Работа идет ежедневно: сбор овощей, их измельчение, варка, сушка и соединение в нужных пропорциях, добавление специй и приправ, фасовка по пакетам. Все это лежит на хрупких плечах Ольги Проскура, Жвек Малгаждаровны Распаевой, Ойгул Матазимовой, Любови Филипповны Петковской. Они действуют четко и слаженно.

На фото изображены участники мероприятия
На фото изображены участники мероприятия

Наши хозяюшки давно сетовали: «Сушилка слабенькая, не справляется с объёмом!» И вот – настоящая радость! В офис отделения принесли новую сушилку. Такой важный подарок нам сделали ученики 5б класса МОУ СОШ №12 вместе с родителями во главе со Светланой Викторовной Шутиной. Спасибо им большое!

На фото изображены участники мероприятия

Теперь процесс приготовления пойдет быстрее и эффективнее, а значит, больше порций уедет туда, где их очень ждут!

Мы рады любой помощи: будь то финансовая, продуктовая или просто – у вас есть свободное время и желание помочь сделать доброе дело! Всё важно.

, , ,