Главная Новости Мероприятия С 17 по 21 мая в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» прошли Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине легкая атлетика

С 17 по 21 мая в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» прошли Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине легкая атлетика

С 17 по 21 мая в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» прошли Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине легкая атлетика
С 17 по 21 мая в г. Чебоксары на стадионе «Олимпийский» прошли Всероссийские соревнования по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в дисциплине легкая атлетика

В соревнованиях приняли участие более 380 спортсменов из 30 регионов страны, которые боролись за награды в беге, прыжках, толкании ядра, а также метании диска, копья и клаба.

Среди участников был Югорский спортсмен и член ВОС Ринат Хабибрахманов. Ринат показал отличные результаты, заняв 3 место среди мужчин в толкании ядра класса F37 с результатом 13,57 м.

На фото изображены участники мероприятия

Ринат входит в основной состав спортивной сборной команды России. Он неоднократный чемпион и призер всероссийских соревнований, чемпионатов и Кубков России.

Поздравляем Рината с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

, , ,