Эта суббота, 23 мая, стала по-настоящему жаркой для болельщиков Ханты-Мансийской местной организации ВОС. Наши преданные фанаты хоккея отправились поддержать родную команду — и не зря!

В четвёртом матче финальной серии плей-офф ВХЛ сезона 2025/2026 наша «Югра» всухую обыграла воскресенский «Химик» со счётом 3:0! Теперь счёт в серии — 3:1 в нашу пользу. До заветного кубка остался совсем небольшой шаг!

На трибунах царила невероятная атмосфера, а наши участники от души поддерживали хоккеистов и получили колоссальный заряд адреналина. Верим в команду и ждем следующую игру в Ханты-Мансийске уже 26 мая!

Мы выражаем огромную благодарность ЮграМегаСпорт за приглашение, предоставление бесплатных билетов и обеспечение доступности мероприятия. Спасибо, что дарите возможность людям с ограниченными возможностями здоровья быть в центре главных спортивных событий округа!