23 мая стал для членов Ханты-Мансийской местной организации ВОС по-настоящему светлым и вдохновляющим днем. Благодаря доброму приглашению @КТЦ «Югра-Классик», нашей организации было выделено 30 бесплатных билетов на праздничный концерт Ансамбля песни и танца.


Программа «Русь называют святою», посвященная Дню славянской письменности и культуры, никого не оставила равнодушным. Это мероприятие напомнило нам о духовном подвиге братьев Кирилла и Мефодия и о глубоких корнях нашего национального единства.
Наши слушатели с огромным удовольствием погрузились в мир русской музыки.


Со сцены звучали старинные мелодии, виртуозные «Кубанская залихватская» и плясовые Архангельской области. А знакомые каждому сердцу «Смуглянка» и пронзительная «Не будите, журавли, вдов России» вызвали самые искренние эмоции. Яркая «Солдатская пляска» подарила всем заряд бодрости и праздничное настроение!

Мы от всей души благодарим администрацию и коллектив Концертно-театрального центра «Югра-Классик» за предоставленную возможность и за внимание к членам нашего общества. Такие встречи с искусством согревают душу и объединяют нас!
Видео с мероприятия в нашей группе ВК