Главная Новости Мероприятия Победный финал XXIX городской спартакиады!

Победный финал XXIX городской спартакиады!

Победный финал XXIX городской спартакиады!
Победный финал XXIX городской спартакиады!

23 мая на открытой спортивной площадке МБУ «СОШ № 2» состоялись финальные, самые жаркие старты по лёгкой атлетике в рамках XXIX городской спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Напомним, что наши атлеты из Ханты-Мансийской местной организации ВОС шли к этому финалу шаг за шагом:

  • 16 мая они продемонстрировали мастерство в турнире по настольному теннису;
  • 17 мая показали невероятную силу духа и мышц на соревнованиях по пауэрлифтингу (жим лёжа);
  • И в этот раз, на беговых дорожках и секторах для метания, наши ребята вновь порадовали нас отличными результатами!

Мы от всей души поздравляем наших спортсменов с заслуженными победами!

На фото изображен член ВОС на мероприятии

Ребята, вы — наша гордость и пример для подражания! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте тренироваться, участвовать и побеждать. У вас это получается просто великолепно!

Выражаем искреннюю благодарность Управлению физической культуры и спорта администрации города Ханты-Мансийска за общее руководство проведением соревнований.

Отдельное спасибо коллективу МБУ «СК «ДРУЖБА» за безупречную организацию, чуткое и профессиональное судейство, а также за создание по-настоящему праздничной, дружеской и мотивирующей атмосферы спорта!

, ,