23 мая на открытой спортивной площадке МБУ «СОШ № 2» состоялись финальные, самые жаркие старты по лёгкой атлетике в рамках XXIX городской спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Напомним, что наши атлеты из Ханты-Мансийской местной организации ВОС шли к этому финалу шаг за шагом:
- 16 мая они продемонстрировали мастерство в турнире по настольному теннису;
- 17 мая показали невероятную силу духа и мышц на соревнованиях по пауэрлифтингу (жим лёжа);
- И в этот раз, на беговых дорожках и секторах для метания, наши ребята вновь порадовали нас отличными результатами!
Мы от всей души поздравляем наших спортсменов с заслуженными победами!

Ребята, вы — наша гордость и пример для подражания! Никогда не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте тренироваться, участвовать и побеждать. У вас это получается просто великолепно!
Выражаем искреннюю благодарность Управлению физической культуры и спорта администрации города Ханты-Мансийска за общее руководство проведением соревнований.
Отдельное спасибо коллективу МБУ «СК «ДРУЖБА» за безупречную организацию, чуткое и профессиональное судейство, а также за создание по-настоящему праздничной, дружеской и мотивирующей атмосферы спорта!