Главная Новости Мероприятия Книга объединяет: подведены итоги городского конкурса!

Книга объединяет: подведены итоги городского конкурса!

Книга объединяет: подведены итоги городского конкурса!
Книга объединяет: подведены итоги городского конкурса!

23 мая, в «Библиотеке №6» состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Общероссийскому дню библиотек. Именно здесь были подведены итоги большого городского конкурса на самую читающую компанию среди организаций.

Ханты-Мансийская региональная организация Всероссийского общества слепых — традиционный и очень преданный участник этого книжного марафона. В этом году, как и в прошлые годы, мы с радостью присоединились к конкурсу, на этот раз в номинации «Книга в кадре».

На фото изображен член ВОС на мероприятии

Этот проект стартовал еще в марте по инициативе Научно-библиотечного центра и был приурочен ко Всероссийскому дню библиотек, который ежегодно отмечается 27 мая. Нам было очень приятно вновь стать частью этого большого культурного события!

Выражаем искреннюю благодарность директору МБУ «Научно-библиотечный центр» Шкирте Лидии Анатольевне за неизменное внимание к нашей организации и приглашение к участию. Благодаря таким проектам книга становится еще ближе к каждому из нас, стирая любые преграды!

На фото изображен Диплом Ханты-Мансийской РО ВОС Специальный Приз участника конкурса "Самая читающая компания" за вклад в популяризацию патриотической литературы

Гордимся тем, что наша организация остается в числе самых активных и читающих сообществ города. Поздравляем всех участников и благодарим организаторов за прекрасный праздник книги!

Видео с мероприятия в нашей группе ВК

, ,