Главная Новости Мероприятия В гости к добрым лошадкам

В гости к добрым лошадкам

В гости к добрым лошадкам
В гости к добрым лошадкам

В солнечный воскресный день 17 мая большая семья Югорского и Советского отделений ВОС совершила совместную поездку в гости к лошадкам. Яркие и добрые впечатления этого события объединили рекордное количество участников.

На фото изображены участники мероприятия
На фото изображены участники мероприятия

На большой территории конноспортивной секции физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» г. Советский мы вновь встретились с Люцией, Локацией и шетлендским пони Евой. Эти добрые труженики нас узнали и добросовестно катали на себе всех желающих! А мы благодарили их за это как могли, захватив с собой угощение – морковь, яблоки и сухари!

На фото изображены участники мероприятия
На фото изображены участники мероприятия

Общение с животными всегда дарит море позитива и заряжает энергией. Научно доказано, что оно отлично снимает стресс, успокаивает нервную систему и улучшает общее эмоциональное состояние.

А езда на лошади придает уверенности в себе. Ребенок во всех смыслах чувствует себя «на высоте». Контакт с лошадьми – самый быстрый способ поднять настроение.

На фото изображены участники мероприятия
На фото изображены участники мероприятия

В этот день все участники-дети получили сладкие подарки от наших добрых друзей и спонсоров Евгении Варавиной и Алексея Варавина, сотрудников Центра реализации технических средств реабилитации «Комфорт» в г. Советский. Все вместе мы говорим БОЛЬШОЕ СПАСИБО добрым благотворителям!

Благодарим МАУ ФОК «Олимп» за возможность посещения на бесплатной основе и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

На фото изображены участники мероприятия
На фото изображен участник мероприятия

Видео с мероприятия в нашей группе ВК

, , , ,