Главная Новости Мероприятия Музыка, которая исцеляет: Гала-концерт «Работайте, братья!» покорил сердца!

Музыка, которая исцеляет: Гала-концерт «Работайте, братья!» покорил сердца!

Музыка, которая исцеляет: Гала-концерт «Работайте, братья!» покорил сердца!
Музыка, которая исцеляет: Гала-концерт «Работайте, братья!» покорил сердца!

17 мая члены Ханты-Мансийской местной организации ВОС окунулись в атмосферу искренних чувств и патриотизма на Гала-концерте Открытого фестиваля военно-патриотической песни «Работайте, братья!». Мероприятие проходило в Центре искусств для одарённых детей Севера, и это было по-настоящему незабываемо.

На фото изображены выступающие артисты
На фото изображены выступающие артисты

Концерт, который начался в 15:00, прошел на одном дыхании. Каждая песня, каждая мелодия проникала в самое сердце, напоминая о силе духа, героизме и важности мира. Музыка, как известно, обладает удивительной исцеляющей силой, и этот концерт стал ярким тому подтверждением.

На фото изображены участники мероприятия
На фото изображены участники мероприятия
На фото изображены участники мероприятия

Мы искренне благодарны Окружному Дому народного творчества ХМАО — Югры за организацию и приглашение, а Центр Искусств за теплую встречу и, главное, за доступность мероприятия для всех нас. Ваше стремление сделать культуру открытой для каждого заслуживает наивысших похвал.

На фото изображены выступающие артисты
На фото изображены выступающие артисты

Этот концерт оставил глубокий след в душе, подарив заряд вдохновения и веры в лучшее. Спасибо вам за этот прекрасный подарок!

Видео с мероприятия в нашей группе ВК

, ,