15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Суть этого дня очень простая и важная: семья – это место, где человек начинает свой путь. Именно там мы учимся любить, заботиться, понимать и поддерживать. От родителей, бабушек, дедушек, братьев и сестёр мы перенимаем характер, привычки, взгляды на жизнь.


Члены Няганского отделения ВОС отметили этот праздник в теплой душевной обстановке. Они делились трогательными воспоминаниями о своих семьях, рассматривали старые фотографии, где все еще молодые. Оказалось, что у всех было очень много общего: игрушки, прически, одежда. Как же светились лица! Ради таких моментов точно стоит собираться!


Вспомнили и любимые настольные игры: шашки, домино, лото. И конечно, не обошлось без азартного мини-турнира!
Семейного мероприятия без чаепития не бывает. За общим столом разговоры стали еще теплее. В нашей организации есть пары с почти 60-летним стажем, есть и совсем молодые. Разные судьбы, разные годы, но одно общее чувство семьи и близости.


Желаем каждой семье мира, добра, благополучия и согласия. Пусть в ваших домах всегда живут любовь и забота друг о друге.
Благодарим ИП Шигаева Рената Рустамовича за ароматные пироги и помощь в организации чаепития.


Видео с мероприятия в нашей группе ВК