Иногда помощь начинается не с громких слов, а с простой кастрюльки, нарезанных овощей, сушилки, аккуратно упакованных пакетов и мысли: «Пусть ребята поедят горячего.»
Как мы уже писали, члены Урайского отделения ВОС готовят для бойцов СВО сухие супы и картофельное пюре. Это настоящая домашняя еда – сытная, вкусная, приготовленная с любовью и заботой.

В состав супов входят только натуральные продукты. Такие блюда легкие, компактные, долго хранятся и очень быстро готовятся: залить кипятком – и горячий обед готов! В дороге, в полевых условиях, в минуты короткого отдыха это особенно важно!

И вот уже состоялась первая отправка: 3 коробки с сухими супами, печеньем и другими угощениями переданы на сборный пункт волонтёрского движения «СВОих не бросаем» д. Ушья руководителю Марии Александровне Зуевой.
Дальше все собранное отправится туда, где очень ждут такие посылки.

Спасибо тем, кто взял на себя ответственность за это важное и нужное дело.
Работу по изготовлению сухих супов возглавляет активистка местного отделения ВОС Жвек Малгаждаровна Распаева, активно помогают — Ольга Викторовна Проскура и Любовь Филипповна Петровская.

Благодарим и всех тех, кто не проходит мимо: сушит, фасует, собирает, помогает продуктами. В каждой такой посылке – тепло, внимание и забота. Дома помнят, ждут и поддерживают!