У многих наших подопечных — членов ВОС война прошла через судьбу : детство, выпавшее на военные годы, потеря близких, послевоенное восстановление страны…

Сегодня это люди почтенного возраста, имеющие инвалидность, и для них возможность получить помощь и просто доброе слово, когда мы навещаем их — в радость и, иногда, спасение от одиночества.

К празднику сотрудники нашей организации подготовили, развезли по домам и раздали в офисе организации продуктовые наборы.

Каждому вручили лично, поздравив и поговорив о житье — бытье, а такое общение для пожилых людей ценится не меньше подарков. Маршруты охватили весь город, чтобы никто из тех, кого коснулась война, не остался без весточки от организации в этот знаменательный день.

Для людей с инвалидностью внимание и забота — это не столько про материальную помощь, сколько про ощущение, что о тебе помнят, тебя ждут, твоя жизнь важна. Наша организация рядом — и так будет не только по праздникам.
