Спасибо за мир

Спасибо за мир
Спасибо за мир

В преддверии Дня Победы сотрудники Няганского отделения ВОС навестили на дому представителей категории «Дети войны» — тех, чьё детство пришлось на самые трудные годы нашей истории.

На фото изображены члены ВОС на мероприятии
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

Пожилым членам ВОС передали поздравления с наступающим праздником, продуктовые наборы, открытки и значки с Георгиевскими лентами. А в ответ – теплые улыбки, добрые слова и искренняя благодарность за внимание и заботу.

На фото изображены члены ВОС на мероприятии
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

Для нас это было не просто поздравление, а маленький, но очень важный знак признательности поколению, которое пережило войну, выдержало послевоенные годы и внесло свой вклад в Великую Победу.

На фото изображены члены ВОС на мероприятии
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

Спасибо Вам за стойкость, труд и мир. За вашу сегодняшнюю активность в оказании помощи бойцам СВО.

С Днем Победы, дорогие наши ветераны!

, ,