В Урае подведены итоги творческого конкурса, посвященного Дню Победы, который провела Няганская местная организация ВОС. В нём было заявлено более 10 работ из Приобья, Югорска Советского, Нягани и Урая.
Участники представили значки, открытки, планшеты, композиции и другие изделия ДПИ. Работы получились очень разными, но в каждой чувствовалось главное – личное отношение, память и уважение к событиям той страшной войны.


Оценивали конкурс специалисты Культурно-исторического центра и Школы народных промыслов. Решением компетентного жюри победителями стали:
- I место — Оксана Викторовна Сухецкая;
- II место – Ирина Владимировна Миронова;
- III место – Жвек Малгаждаровна Распаева.


Победителям вручили дипломы и денежные сертификаты.
Спасибо всем участникам за активность, старание и замечательные работы. Такие конкурсы дают возможность проявить себя, развить творческие способности и сохранить важную историческую память.


Поздравляем победителей с заслуженными наградами! И отдельно благодарим нашего спонсора Территория-Мебели Г-Урай ИП Валеева Лилия Асатовна за поддержку конкурса.