Это место, где не нужны громкие слова. Здесь особенно ясно чувствуешь: за нашей мирной жизнью стоят судьбы миллионов людей, их мужество, боль, стойкость и огромная любовь к Родине.


Активисты почтили минутой молчания память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны – тех, кто прошел через страшные испытания и подарил нам Победу, самоотверженных тружеников тыла, чей ратный и трудовой подвиг на заводах, в полях, госпиталях приближал долгожданный день.


Каждая секунда тишины у Вечного Огня напоминает, какой ценой был завоеван мир и как важно беречь память об этом.

В этот день мы навестили члена нашего отделения — Сальник Галину Михайловну, чьё детство пришлось на суровые военные годы. Как же трогательно было видеть её радость от нашего визита и внимания! А цветы и продуктовый набор стали приятным дополнением к тёплым словам и поздравлениям с Днём Победы.