Главная Новости Мероприятия В Урайском отделении ВОС прошло мероприятие посвященное Дню Победы

В Урайском отделении ВОС прошло мероприятие посвященное Дню Победы

В Урайском отделении ВОС прошло мероприятие посвященное Дню Победы
В Урайском отделении ВОС прошло мероприятие посвященное Дню Победы

В этот день мы говорили о самых близких – о дедах, прадедах, родных, участниках войны и тружениках тыла. О тех, кого помним и знаем по семейным рассказам, фотографиям, письмам, по коротким но таким важным воспоминаниям. У каждого за этой датой своя история. И именно из таких личных историй складывается наша общая память.

На фото изображены члены ВОС на мероприятии
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

Особую атмосферу создали наши давние друзья хор «Задоринка». Они исполняли знакомые песни, а мы с удовольствием подпевали!

К творческой части вечера присоединились Константин Дьяков и Анастасия Преснецова. Как видим, молодое поколение тоже поддерживает память о подвиге народа, и это очень ценно!

На фото изображены члены ВОС на мероприятии
На фото изображены члены ВОС на мероприятии

А еще в этот день была настоящая солдатская каша, которую с душой и любовью приготовили сотрудники МО. Простое блюдо, но столько в нем тепла и смысла.

Гостем мероприятия стала волонтер Маргарита Кияшко. Она принесла угощения к столу и материалы для рукоделия. Все это обязательно пригодится для наших творческих дел.

На фото изображена член ВОС на мероприятии

Благодарим и нашего спонсора –начальника сервисного центра ООО «РегионГрузСервис» Сергея Анатольевича Баева за помощь в организации праздничного стола.

Спасибо всем, кто был рядом. Подобные встречи – напоминание о том, что память жива, пока мы помним и говорим об этом.

Видео с мероприятия в нашей группе ВК

, , ,