2 мая наши ребята и их родители отправились в необычайное путешествие в Театр обско-угорских народов «Солнце» на спектакль «Сказки бабушки Аннэ».
Вы знаете, кто такие «самоходы»? В культуре северных народов так называют удивительных людей, которые ходят от стойбища к стойбищу, разносят новости и, самое главное, сочиняют истории!

Вместе с такими самоходами наши маленькие зрители не просто смотрели спектакль, а сами стали творцами. Прямо в зале они помогали сочинять настоящую сказку — сказку про Чудо! Это было полное погружение в самобытный мир малочисленных народов Севера.
От всей души благодарим Театр обско-угорских народов — Солнце за теплый прием, гостеприимство и невероятные приключения. Вы дарите детям веру в чудеса и открываете красоту родного края!