18 марта в Библиотеке им. Н. М. Рубцова, Сургут состоялся уникальный мастер-класс по кофейному искусству «Кофе-арт». Его участниками стали представители
Сургутской местной организации Всероссийского общество слепых.

Под чутким руководством сотрудника библиотеки Марии Зерновой, преодолевая границы визуального восприятия, гости создавали удивительные, тёплые и ароматные шедевры.

Эта встреча стала ярким примером того, как творчество, живущее внутри каждого, объединяет людей. Это было не только кофейное искусство, но и тёплое человеческое общение.

От всей души благодарим сотрудников библиотеки за прекрасную организацию и волшебную атмосферу, а наших активных участников — за вдохновение, смелость творить и открытость новому.

Видео с мероприятия в нашей группе ВК